Kontakt

Haben Sie Fragen oder wünschen Sie weitere Informationen? 
Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

KochDialog e.K.
Geschäftsbereich familia Verlag

Handwerkerhof 9
04316 Leipzig

Telefon: (03 41) 2 31 00 17 12 
Fax: (03 41) 2 31 00 17 18

E-Mail: info@familia-verlag.de 
www.familia-verlag.de

Verlagsleitung, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Stefanie Steinbrecher
E-Mail: stefanie.steinbrecher@familia-verlag.de
Telefon: (03 41) 2 31 00 17 12

Verantwortlich im Sinne des Presserechts
Steffen Koch 
E-Mail: steffen.koch@familia-verlag.de
Telefon: (03 41) 2 31 00 17 0

Kundenbetreuung
Manuela Götze
E-Mail: manuela.goetze@familia-verlag.de
Telefon: (03 41) 2 31 00 17 22

Kreative Köpfe (Layout & Redaktion)
Andrea Lehmann 
E-Mail: andrea.lehmann@familia-verlag.de
Telefon: (03 41) 2 31 00 17 17

Anja Ahrens 
E-Mail: anja.ahrens@familia-verlag.de
Telefon: (03 41) 2 31 00 17 17

Marcus Lehnert
E-Mail: marcus.lehnert@familia-verlag.de
Telefon: (03 41) 2 31 00 17 14

Martina Jelusic
E-Mail: martina.jelusic@familia-verlag.de
Telefon: (03 41) 2 31 00 17 14